http://img1.imagehousing.com/0/meme-gadis-berjilbab-kalau-suka-aku-share-dong-093254.png
Abaikan gue kalo elu emang udah gak suka lagi
Share and like gw kalo elu masih suka
Gambar meme gadis berjilbab - Kalau Suka Aku Share dong!

Tanda suka di zaman sekarang ini, patokannya cuma: like and share. Semakin banyak yang ngelike dan share, maka artinya semakin banyak orang yang menyukai. Sebaliknya, semakin banyak yang dislike, maka berarti semakin banyak yang tidak suka bahkan mendekati status hater (pembenci).

Patokan suka tidak suka di atas berlaku di kehidupan sosial dunia maya (anter netizen), namun sering juga dihubungkan pada kehidupan sebenarnya (offline) seseorang. Nyatanya, banyak orang yang menjadi kaya, yang mendadak terkenal, menjadi selebritis, hanya karena banyak mendapatkan like pada photo mereka di instagram, atau video upload mereka di youtube.

Tentunya, akan ada orang yang tak kan puas hati dengan kita, takkan suka dengan kita. Sebab itu tidaklah mudah memuaskan hati semua orang. Namanya juga dunia media sosial, setiap orang dengan mudah ngelike dan ngeshare apa yang dia suka. Kalo gak suka langsung memberikan komen dengan kata-kata menyakitkan (para hater).

Like & Share dong !